• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Езерище → Ботали

Про расписание электричек Езерище - Ботали

Актуальное расписание электричек Езерище Ботали сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6601, 6603, 6605. Самая быстрая электричка 6601 Езерище - Витебск, которая находится в пути 0 д 1 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6605,  отправлением в 17:28. От станции Езерище до остановки Ботали электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Езерище электропоезда отправляются утром - 05:19, 11:00, днем - 17:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:27, 12:09, 18:40.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6601 Езерище → Витебск
05:19
Езерище
06:27
Ботали
1 ч 8 м
ежедневно
6603 Езерище → Витебск
11:00
Езерище
12:09
Ботали
1 ч 9 м
ежедневно
6605 Езерище → Витебск
17:28
Езерище
18:40
Ботали
1 ч 12 м
ежедневно
Расписание электричек Езерище - Ботали, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.