Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красная Горка - Жодино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красная Горка - Жодино

Актуальное расписание электричек Красная Горка Жодино сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7003, 6011, 6015, 6019, 6021. Самая быстрая электричка 7003 Орша-Центральная - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6021,  отправлением в 14:36. От станции Красная Горка до остановки Жодино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Красная Горка электропоезда отправляются утром - 05:42, 06:49, 09:48, днем - 13:43, 13:43, 14:36, вечером - 18:28, 21:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:14, 08:49, 11:22, 15:23, 15:18, 16:37, 20:13.

Расписание электричек Красная Горка → Жодино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7003 Орша → Минск
05:42 Красная Горка
07:14 Жодино(станция)
1 ч 32 м ежедневно
6011 Орша → Минск
06:49 Красная Горка
08:49 Жодино(станция)
2 ч ежедневно
6015 Орша → Минск
09:48 Красная Горка
11:22 Жодино(станция)
1 ч 34 м ежедневно
6019 Толочин → Минск
13:43 Красная Горка
15:23 Жодино(станция)
1 ч 40 м особый...
6019 Орша → Минск
13:43 Красная Горка
15:18 Жодино(станция)
1 ч 35 м особый...
6021 Орша → Минск
14:36 Красная Горка
16:37 Жодино(станция)
2 ч 1 м ежедневно
6025 Орша → Минск
16:24 Красная Горка
17:58 Жодино(станция)
1 ч 34 м ежедневно
6029 Орша → Минск
18:28 Красная Горка
20:13 Жодино(станция)
1 ч 45 м ежедневно
6033 Орша → Минск
21:17 Красная Горка
23:09 Жодино(станция)
1 ч 52 м ежедневно