• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ломачино → Борисов

Про расписание электричек Ломачино - Борисов

Актуальное расписание электричек Ломачино Борисов сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6011, 6015, 6019, 6021, 6025. Самая быстрая электричка 6025 Орша-Центральная - Институт Культуры, которая находится в пути 0 д 1 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6021,  отправлением в 14:01. От станции Ломачино до остановки Борисов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Ломачино электропоезда отправляются утром - 05:57, 09:08, днем - 12:55, 14:01, 15:29, вечером - 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:07, 11:14, 14:54, 16:13, 17:27, 19:48.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6011 Орша → Минск
05:57
Ломачино
08:07
Борисов
2 ч 10 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
09:08
Ломачино
11:14
Борисов
2 ч 6 м
ежедневно
6019 Орша → Минск
12:55
Ломачино
14:54
Борисов
1 ч 59 м
6021 Орша → Минск
14:01
Ломачино
16:13
Борисов
2 ч 12 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
15:29
Ломачино
17:27
Борисов
1 ч 58 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
17:41
Ломачино
19:48
Борисов
2 ч 7 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
20:33
Ломачино
22:41
Борисов
2 ч 8 м
ежедневно
Расписание электричек Ломачино - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.