Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 4 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Кричев 1, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 09:33, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Могилев, выезжающие соответственно в 05:05, 05:01. Необходимо отметить, что рейсы 6567 Орша-Центральная - Могилев 1(отправление в 11:47), 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(16:09, 16:10), 6570 Могилев 1 - Орша-Центральная(16:49, 16:50), 6539 Орша-Центральная - Кричев 1(-, 21:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 05:01 ежедневно
7003 Орша → Минск 05:05 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6011 Орша → Минск 05:44 ежедневно
6004 Борисов → Орша 06:59 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:24 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6006 Минск → Орша 08:13 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:19 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:40 ежедневно
6015 Орша → Минск 08:52 ежедневно
6565 Орша → Могилев 08:54 ежедневно
6184 Орша → Осиновка 09:02 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:24 ежедневно
7152 Кричев 1 → Орша 09:33 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:43 ежедневно
7151 Орша → Кричев 1 10:09 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:19 ежедневно
6566 Могилев → Орша 10:51 ежедневно
6010 Минск → Орша 11:00 ежедневно
6567 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:25 ежедневно
6019 Орша → Минск 12:40 ежедневно
6613 Витебск → Орша 13:22 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 13:57 ежедневно
6016 Минск → Орша 14:32 ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:54 ежедневно
6569 Орша → Могилев 15:12 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:15 ежедневно
6025 Орша → Минск 15:29 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:17 особый...
6615 Витебск → Орша 16:22 ежедневно
6018 Минск → Орша 16:52 ежедневно
6570 Могилев → Орша 16:58 особый...
6174 Лепель → Орша 16:58 ежедневно
6571 Орша → Могилев 17:14 ежедневно
6029 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6186 Орша → Осиновка 17:37 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:39 ежедневно
7154 Коммунары → Орша 18:02 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 18:28 ежедневно
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
6617 Витебск → Орша 19:21 ежедневно
6572 Могилев → Орша 19:33 ежедневно
6022 Минск → Орша 20:07 ежедневно
6620 Орша → Витебск 20:18 ежедневно
6033 Орша → Минск 20:22 ежедневно
6573 Орша → Могилев 20:25 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:36 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:09 особый...
6619 Витебск → Орша 21:59 ежедневно
6574 Могилев → Орша 22:44 ежедневно
6028 Минск → Орша 22:55 ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Могилев → Орша 08:11 08:12 1 м ежедневно
6566 Могилев → Орша 10:42 10:43 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 12:02 12:03 1 м ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:46 14:47 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:09 16:10 1 м особый...
6570 Могилев → Орша 16:49 16:50 1 м особый...
6572 Могилев → Орша 19:25 19:26 1 м ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:29 20:30 1 м ежедневно
6574 Могилев → Орша 22:35 22:36 1 м ежедневно