Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 8 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 08:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Могилев, Орша - Витебск, выезжающие соответственно в 05:09, 05:03, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6013 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(отправление в 08:53), 6013 Орша-Центральная - Институт Культуры(-, 08:53), 6567 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 11:51), 6614 Орша-Центральная - Витебск(-, 12:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 05:03 ежедневно
6009 Орша → Минск 05:09 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6002 Борисов → Орша 07:00 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:24 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:19 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:43 ежедневно
6013 Орша → Минск 08:53 особый...
6565 Орша → Могилев 08:53 ежедневно
6013 Орша → Минск 08:53 особый...
6184 Орша → Осиновка 09:12 ежедневно
7152 Кричев 1 → Орша 09:24 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:24 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:44 ежедневно
7151 Орша → Кричев 1 10:10 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:19 ежедневно
6566 Могилев → Орша 10:53 ежедневно
6008 Минск → Орша 11:00 ежедневно
6567 Орша → Могилев 11:51 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:10 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:21 особый...
6017 Орша → Минск 12:40 ежедневно
6613 Витебск → Орша 13:21 особый...
6537 Орша → Кричев 1 13:31 ежедневно
6014 Минск → Орша 14:38 ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:52 ежедневно
6569 Орша → Могилев 15:11 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:15 ежедневно
6021 Орша → Минск 15:27 ежедневно
6615 Витебск → Орша 16:22 ежедневно
6016 Минск → Орша 16:40 ежедневно
6174 Лепель → Орша 16:55 ежедневно
6570 Могилев → Орша 16:58 особый...
7154 Коммунары → Орша 17:10 ежедневно
6571 Орша → Могилев 17:27 ежедневно
6025 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6186 Орша → Осиновка 17:38 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:39 ежедневно
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 18:29 ежедневно
6617 Витебск → Орша 19:21 ежедневно
6572 Могилев → Орша 19:43 ежедневно
6020 Минск → Орша 20:03 ежедневно
6620 Орша → Витебск 20:22 ежедневно
6029 Орша → Минск 20:23 ежедневно
6573 Орша → Могилев 20:24 особый...
6536 Кричев 1 → Орша 20:36 ежедневно
6619 Витебск → Орша 22:05 ежедневно
6574 Могилев → Орша 22:48 особый...
6026 Минск → Орша 22:55 ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Могилев → Орша 08:11 08:12 1 м ежедневно
6566 Могилев → Орша 10:44 10:45 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 12:02 12:03 1 м ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:44 14:45 1 м ежедневно
6570 Могилев → Орша 16:49 16:50 1 м особый...
6572 Могилев → Орша 19:35 19:36 1 м ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 20:29 20:30 1 м ежедневно
6574 Могилев → Орша 22:40 22:41 1 м особый...