• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Орша

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 11 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Минск, Кричев 1 - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 08:37, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Могилев, выезжающие соответственно в 05:04, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(прибытие в 10:46), 6391 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 11:49), 6019 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(-, 12:49), 6555 Орша-Центральная - Погодино(-, 15:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6009 Орша → Минск
05:04
ежедневно
6561 Орша → Могилев
05:12
ежедневно
6610 Орша → Витебск
05:30
ежедневно
6011 Орша → Минск
05:50
ежедневно
6004 Борисов → Орша
06:59
ежедневно
6172 Лепель → Орша
07:20
ежедневно
6535 Орша → Кричев 1
07:29
ежедневно
6562 Могилев → Орша
08:20
ежедневно
6006 Минск → Орша
08:37
ежедневно
6611 Витебск → Орша
08:42
ежедневно
6563 Орша → Могилев
08:53
ежедневно
6015 Орша → Минск
08:55
ежедневно
6612 Орша → Витебск
09:00
ежедневно
6184 Орша → Красное
09:03
ежедневно
6171 Орша → Лепель
09:18
ежедневно
6613 Витебск → Орша
10:13
ежедневно
6010 Минск → Орша
10:46
6564 Могилев → Орша
10:57
ежедневно
6183 Красное → Орша
11:27
ежедневно
6391 Орша → Могилев
11:49
6534 Кричев 1 → Орша
11:59
ежедневно
6614 Орша → Витебск
12:19
ежедневно
6019 Орша → Минск
12:49
6615 Витебск → Орша
13:19
ежедневно
6021 Орша → Минск
13:48
ежедневно
6537 Орша → Кричев 1
13:57
ежедневно
6016 Минск → Орша
14:33
ежедневно
6567 Орша → Могилев
14:47
ежедневно
6616 Орша → Витебск
14:59
ежедневно
6568 Могилев → Орша
15:21
ежедневно
6555 Орша → Погодино
15:32
6025 Орша → Минск
15:36
ежедневно
7171 Витебск → Орша
16:16
ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша
16:17
ежедневно
6018 Минск → Орша
16:43
6018 Борисов → Орша
16:51
6174 Лепель → Орша
16:53
ежедневно
6569 Орша → Могилев
17:20
ежедневно
6029 Орша → Минск
17:27
ежедневно
6618 Орша → Витебск
17:47
ежедневно
6186 Орша → Красное
17:51
ежедневно
6173 Орша → Лепель
18:23
ежедневно
6556 Погодино → Орша
18:30
6020 Минск → Орша
18:43
ежедневно
6617 Витебск → Орша
19:13
ежедневно
6570 Могилев → Орша
19:32
ежедневно
6620 Орша → Витебск
19:46
ежедневно
6022 Минск → Орша
20:00
6185 Красное → Орша
20:06
ежедневно
6033 Орша → Минск
20:19
ежедневно
6392 Могилев → Орша
20:19
6571 Орша → Могилев
20:26
ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша
20:50
6539 Орша → Кричев 1
21:05
6619 Витебск → Орша
22:00
ежедневно
6028 Минск → Орша
22:48
ежедневно
6572 Могилев → Орша
23:24
ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6562 Могилев → Орша
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6564 Могилев → Орша
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6568 Могилев → Орша
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6556 Погодино → Орша
18:22
18:23
1 м
6570 Могилев → Орша
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6392 Могилев → Орша
20:10
20:11
1 м
6538 Кричев 1 → Орша
20:42
20:43
1 м
6572 Могилев → Орша
23:16
23:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.