Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 34 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Кричев 1, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:09, 10:24, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Витебск, выезжающие соответственно в 05:20, 05:29. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(отправление в 05:20), 6610 Орша-Центральная - Витебск(-, 05:29), 6002 Борисов - Орша-Центральная(07:00, -), 6172 Лепель - Орша-Центральная(07:24, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 04:55 ежедневно
6009 Орша → Минск 05:20 особый...
6610 Орша → Витебск 05:29 особый...
6002 Борисов → Орша 07:00 особый...
6172 Лепель → Орша 07:24 особый...
6535 Орша → Кричев 1 07:50 особый...
6562 Могилев → Орша 08:09 особый...
6609 Витебск → Орша 08:41 особый...
6563 Орша → Могилев 08:51 ежедневно
6013 Орша → Минск 08:51 особый...
6184 Орша → Осиновка 09:12 особый...
6171 Орша → Лепель 09:24 особый...
6612 Орша → Витебск 09:44 особый...
6611 Витебск → Орша 10:19 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 10:24 особый...
6566 Могилев → Орша 10:54 ежедневно
6008 Минск → Орша 11:04 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:19 особый...
6017 Орша → Минск 12:50 особый...
6613 Витебск → Орша 13:25 особый...
6537 Орша → Кричев 1 14:20 особый...
6014 Минск → Орша 14:37 ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:48 особый...
6567 Орша → Могилев 15:07 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:15 особый...
6021 Орша → Минск 15:26 ежедневно
6615 Витебск → Орша 16:17 ежедневно
6016 Минск → Орша 16:33 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:34 особый...
6174 Лепель → Орша 16:55 особый...
6569 Орша → Могилев 17:22 ежедневно
6025 Орша → Минск 17:33 особый...
6618 Орша → Витебск 17:39 особый...
6186 Орша → Осиновка 17:40 особый...
6173 Орша → Лепель 18:28 особый...
6027 Орша → Минск 18:30 особый...
6539 Орша → Кричев 1 18:33 особый...
6617 Витебск → Орша 19:36 ежедневно
6570 Могилев → Орша 19:46 особый...
6020 Минск → Орша 20:04 ежедневно
6571 Орша → Могилев 20:20 особый...
6029 Орша → Минск 20:22 особый...
6620 Орша → Витебск 20:22 особый...
6538 Кричев 1 → Орша 20:41 особый...
6619 Витебск → Орша 22:04 особый...
6572 Могилев → Орша 22:46 особый...
6026 Минск → Орша 23:06 ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Могилев → Орша 08:00 08:01 1 м особый...
6534 Кричев 1 → Орша 10:15 10:16 1 м особый...
6566 Могилев → Орша 10:45 10:46 1 м ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:39 14:40 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Орша 16:27 16:28 1 м особый...
6570 Могилев → Орша 19:37 19:38 1 м особый...
6538 Кричев 1 → Орша 20:34 20:35 1 м особый...
6572 Могилев → Орша 22:34 22:37 3 м особый...