• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орша

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 8 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Минск, Кричев 1 - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 08:39, 12:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Могилев, выезжающие соответственно в 05:04, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Орша-Центральная - Могилев 1(отправление в 11:45), 6537 Орша-Центральная - Кричев 1(-, 13:57), 6555 Орша-Центральная - Погодино(-, 15:32), 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(16:09, 16:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Орша-Центральная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7003 Орша → Минск
05:04
ежедневно
6561 Орша → Могилев
05:09
ежедневно
6610 Орша → Витебск
05:33
ежедневно
6011 Орша → Минск
05:44
ежедневно
6004 Борисов → Орша
06:56
ежедневно
6172 Лепель → Орша
07:26
ежедневно
6535 Орша → Кричев 1
07:31
ежедневно
6562 Могилев → Орша
08:25
ежедневно
6006 Минск → Орша
08:39
ежедневно
6609 Витебск → Орша
08:40
ежедневно
6563 Орша → Могилев
08:52
ежедневно
6015 Орша → Минск
08:55
ежедневно
6612 Орша → Витебск
09:00
ежедневно
6184 Орша → Красное
09:04
ежедневно
6171 Орша → Лепель
09:23
ежедневно
6611 Витебск → Орша
10:20
ежедневно
6564 Могилев → Орша
10:51
ежедневно
6010 Минск → Орша
10:57
ежедневно
6183 Красное → Орша
11:28
ежедневно
6391 Орша → Могилев
11:45
6534 Кричев 1 → Орша
12:10
ежедневно
6614 Орша → Витебск
12:19
ежедневно
6019 Орша → Минск
12:43
ежедневно
6613 Витебск → Орша
13:21
ежедневно
6021 Орша → Минск
13:47
ежедневно
6537 Орша → Кричев 1
13:57
6016 Минск → Орша
14:40
ежедневно
6568 Могилев → Орша
14:54
ежедневно
6567 Орша → Могилев
15:12
ежедневно
6025 Орша → Минск
15:16
ежедневно
6616 Орша → Витебск
15:20
ежедневно
6555 Орша → Погодино
15:32
6536 Кричев 1 → Орша
16:17
6615 Витебск → Орша
16:19
ежедневно
6018 Борисов → Орша
16:58
6018 Минск → Орша
16:58
6174 Лепель → Орша
16:58
ежедневно
6392 Могилев → Орша
16:59
6569 Орша → Могилев
17:14
ежедневно
6029 Орша → Минск
17:26
ежедневно
6618 Орша → Витебск
17:43
ежедневно
6186 Орша → Красное
17:52
ежедневно
6173 Орша → Лепель
18:28
ежедневно
6556 Погодино → Орша
18:33
6020 Минск → Орша
18:48
ежедневно
6617 Витебск → Орша
19:09
ежедневно
6570 Могилев → Орша
19:30
ежедневно
6620 Орша → Витебск
19:50
ежедневно
6022 Минск → Орша
20:02
ежедневно
6185 Красное → Орша
20:08
ежедневно
6033 Орша → Минск
20:19
ежедневно
6571 Орша → Могилев
20:24
ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша
20:50
ежедневно
6539 Орша → Кричев 1
21:09
ежедневно
6619 Витебск → Орша
22:01
ежедневно
6572 Могилев → Орша
22:38
ежедневно
6028 Минск → Орша
23:05
ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6562 Могилев → Орша
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6564 Могилев → Орша
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6568 Могилев → Орша
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша
16:09
16:10
1 м
6392 Могилев → Орша
16:50
16:51
1 м
6556 Погодино → Орша
18:25
18:26
1 м
6570 Могилев → Орша
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6572 Могилев → Орша
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.