Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 15 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Кричев 1, Минск, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 09:31, 08:44, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, выезжающие соответственно в 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6612 Орша-Центральная - Витебск(отправление в 09:41), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(10:58, -), 6391 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 11:47), 6614 Орша-Центральная - Витебск(-, 12:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 05:04 ежедневно
7003 Орша → Минск 05:05 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6011 Орша → Минск 05:44 ежедневно
6004 Борисов → Орша 06:59 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:24 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:25 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:40 ежедневно
6006 Минск → Орша 08:44 ежедневно
6015 Орша → Минск 08:53 ежедневно
6563 Орша → Могилев 08:54 ежедневно
6184 Орша → Осиновка 09:05 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:23 ежедневно
7152 Кричев 1 → Орша 09:31 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:41 особый...
7151 Орша → Кричев 1 10:09 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:20 ежедневно
6564 Могилев → Орша 10:51 ежедневно
6010 Минск → Орша 10:58 особый...
6391 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:40 особый...
6019 Орша → Минск 12:48 особый...
6613 Витебск → Орша 13:27 особый...
6021 Орша → Минск 13:40 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 14:06 ежедневно
6016 Минск → Орша 14:38 особый...
6568 Могилев → Орша 14:54 особый...
6567 Орша → Могилев 15:12 особый...
6616 Орша → Витебск 15:15 ежедневно
6025 Орша → Минск 15:29 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:26 особый...
6615 Витебск → Орша 16:27 особый...
6018 Минск → Орша 16:57 ежедневно
6174 Лепель → Орша 16:58 ежедневно
6392 Могилев → Орша 16:58 особый...
6569 Орша → Могилев 17:14 ежедневно
6029 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:38 ежедневно
6186 Орша → Осиновка 17:53 ежедневно
7154 Коммунары → Орша 18:06 особый...
7154 Кричев 1 → Орша 18:06 особый...
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 18:39 ежедневно
6020 Минск → Орша 18:56 ежедневно
6617 Витебск → Орша 19:20 ежедневно
6570 Могилев → Орша 19:30 ежедневно
6620 Орша → Витебск 19:50 ежедневно
6022 Минск → Орша 20:02 ежедневно
6033 Орша → Минск 20:22 ежедневно
6571 Орша → Могилев 20:23 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:42 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:09 особый...
6619 Витебск → Орша 21:59 ежедневно
6572 Могилев → Орша 22:38 ежедневно
6028 Минск → Орша 22:48 ежедневно

Орша-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Могилев → Орша 08:17 08:18 1 м ежедневно
6564 Могилев → Орша 10:42 10:43 1 м ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша 12:02 12:03 1 м ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:46 14:47 1 м особый...
6536 Кричев 1 → Орша 16:18 16:19 1 м особый...
6392 Могилев → Орша 16:49 16:50 1 м особый...
6570 Могилев → Орша 19:22 19:23 1 м ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:35 20:36 1 м ежедневно
6572 Могилев → Орша 22:30 22:31 1 м ежедневно