Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша

В данный момент расписание электричек станции Орша содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша и 58 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Кричев 1, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 09:33, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша - Минск, Орша - Могилев, выезжающие соответственно в 05:05, 05:01. Необходимо отметить, что рейсы 6561 Орша-Центральная - Могилев 1(отправление в 05:01), 7003 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(-, 05:05), 6610 Орша-Центральная - Витебск(-, 05:33), 6011 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(-, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 05:01 особый...
7003 Орша → Минск 05:05 особый...
6610 Орша → Витебск 05:33 особый...
6011 Орша → Минск 05:44 особый...
6011 Орша → Минск 05:44 особый...
6004 Борисов → Орша 06:59 особый...
6172 Лепель → Орша 07:24 особый...
6535 Орша → Кричев 1 07:34 особый...
6006 Минск → Орша 08:13 особый...
6562 Могилев → Орша 08:19 особый...
6609 Витебск → Орша 08:40 особый...
6015 Орша → Минск 08:52 особый...
6015 Орша → Минск 08:52 особый...
6565 Орша → Могилев 08:54 особый...
6184 Орша → Осиновка 09:02 особый...
6171 Орша → Лепель 09:24 особый...
7152 Кричев 1 → Орша 09:33 особый...
6612 Орша → Витебск 09:43 особый...
7151 Орша → Кричев 1 10:09 особый...
6611 Витебск → Орша 10:19 особый...
6566 Могилев → Орша 10:51 особый...
6010 Минск → Орша 11:00 особый...
6567 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 особый...
6614 Орша → Витебск 12:25 особый...
6019 Орша → Минск 12:40 особый...
6613 Витебск → Орша 13:22 особый...
6537 Орша → Кричев 1 13:57 особый...
6016 Минск → Орша 14:32 особый...
6568 Могилев → Орша 14:54 особый...
6569 Орша → Могилев 15:12 особый...
6616 Орша → Витебск 15:15 особый...
6025 Орша → Минск 15:29 особый...
6536 Кричев 1 → Орша 16:17 особый...
6615 Витебск → Орша 16:22 особый...
6018 Минск → Орша 16:52 особый...
6018 Борисов → Орша 16:52 особый...
6570 Могилев → Орша 16:58 особый...
6174 Лепель → Орша 16:58 особый...
6571 Орша → Могилев 17:14 особый...
6029 Орша → Минск 17:33 особый...
6186 Орша → Осиновка 17:37 особый...
6618 Орша → Витебск 17:39 особый...
7154 Кричев 1 → Орша 18:02 особый...
7154 Коммунары → Орша 18:02 особый...
7153 Орша → Кричев 1 18:28 особый...
6173 Орша → Лепель 18:28 особый...
6617 Витебск → Орша 19:21 особый...
6572 Могилев → Орша 19:33 особый...
6022 Минск → Орша 20:07 особый...
6620 Орша → Витебск 20:18 особый...
6033 Орша → Минск 20:22 особый...
6573 Орша → Могилев 20:25 особый...
6538 Кричев 1 → Орша 20:36 особый...
6539 Орша → Кричев 1 21:09 особый...
6619 Витебск → Орша 21:59 особый...
6574 Могилев → Орша 22:44 особый...
6028 Минск → Орша 22:55 особый...

Орша-Восточная