• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Звездный → Могилев

Про расписание электричек Звездный - Могилев

Актуальное расписание электричек Звездный Могилев сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6561, 6563, 6391, 6567. Самая быстрая электричка 6561 Орша-Центральная - Могилев 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6567,  отправлением в 15:35. От станции Звездный до остановки Могилев электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Звездный электропоезда отправляются утром - 05:32, 09:15, днем - 12:09, 15:35, 17:37, вечером - 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:52, 10:42, 13:34, 17:02, 19:03.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6561 Орша → Могилев
05:32
Звездный
06:52
Могилев 1
1 ч 20 м
ежедневно
6563 Орша → Могилев
09:15
Звездный
10:42
Могилев 1
1 ч 27 м
ежедневно
6391 Орша → Могилев
12:09
Звездный
13:34
Могилев 1
1 ч 25 м
6567 Орша → Могилев
15:35
Звездный
17:02
Могилев 1
1 ч 27 м
ежедневно
6569 Орша → Могилев
17:37
Звездный
19:03
Могилев 1
1 ч 26 м
ежедневно
6571 Орша → Могилев
20:48
Звездный
22:08
Могилев 1
1 ч 20 м
ежедневно
Расписание электричек Звездный - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.