Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фариново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фариново

В данный момент расписание электричек станции Фариново содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Фариново и 6 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Ксты, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:37, 20:48, 15:49, 13:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фариново - Полоцк, Фариново - Поставы, Фариново - Молодечно, Фариново - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 13:07, 10:09, 15:50, 20:52. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Ксты(прибытие в 13:06, отправление в 13:07), 6626 Молодечно - Полоцк(13:06, 13:07), 6625 Полоцк - Молодечно(15:49, 15:50), 6625 Ксты - Молодечно(15:49, 15:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фариново интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фариново

Фариново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:08 06:09 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 10:05 10:09 4 м ежедневно
6626 Молодечно → Ксты 13:06 13:07 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:06 13:07 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:49 15:50 1 м особый...
6625 Ксты → Молодечно 15:49 15:50 1 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:37 16:41 4 м ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 17:51 17:55 4 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:48 20:52 4 м ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк 23:50 23:51 1 м особый...