• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фариново

Электрички по станции Фариново

В данный момент расписание электричек станции Фариново содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Фариново и 6 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Воропаево, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:42, 20:45, 16:42, 12:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фариново - Полоцк, Фариново - Поставы, Фариново - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 12:54, 09:46, 20:49. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 09:45, отправление в 09:46), 6623 Полоцк - Воропаево(09:45, 09:46), 6628 Поставы - Полоцк(16:42, 16:43), 6628 Воропаево - Полоцк(16:42, 16:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фариново интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
09:45
09:46
1 м
6623 Полоцк → Воропаево
09:45
09:46
1 м
6626 Молодечно → Полоцк
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6628 Поставы → Полоцк
16:42
16:43
1 м
6628 Воропаево → Полоцк
16:42
16:43
1 м
7191 Полоцк → Поставы
17:45
17:49
4 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
20:45
20:49
4 м
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
23:50
23:51
1 м
Расписание электричек станции Фариново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.