Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фариново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фариново

В данный момент расписание электричек станции Фариново содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Фариново и 6 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:37, 15:49, 13:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фариново - Полоцк, Фариново - Поставы, Фариново - Крулевщизна, Фариново - Молодечно, выезжающие соответственно в 13:07, 10:10, 20:52, 15:50. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Подсвилье(прибытие в 10:06, отправление в 10:10), 6623 Полоцк - Поставы(10:06, 10:10), 6626 Молодечно - Полоцк(13:06, 13:07), 6726 Подсвилье - Полоцк(13:06, 13:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фариново интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фариново

Фариново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:08 06:09 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Подсвилье 10:06 10:10 4 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 10:06 10:10 4 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:06 13:07 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 13:06 13:07 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:49 15:50 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:37 16:42 5 м ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 17:54 17:55 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:48 20:52 4 м ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк 23:50 23:51 1 м особый...