Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 6 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово, Алеща - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 06:54, 11:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, выезжающие соответственно в 05:09, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:14), 6664 Бигосово - Полоцк(10:33, -), 6663 Полоцк - Бигосово(-, 10:49), 6655 Алеща - Полоцк(11:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк 00:14 особый...
6631 Полоцк → Витебск 05:09 ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:35 ежедневно
6687 Полоцк → Ксты 06:53 ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк 06:54 ежедневно
6661 Полоцк → Бигосово 07:09 ежедневно
6633 Полоцк → Витебск 07:19 ежедневно
6688 Ксты → Полоцк 07:45 ежедневно
6656 Полоцк → Алеща 08:20 ежедневно
6632 Витебск → Полоцк 09:16 ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:33 ежедневно
6664 Бигосово → Полоцк 10:33 особый...
6663 Полоцк → Бигосово 10:49 особый...
6634 Витебск → Полоцк 11:22 ежедневно
6655 Алеща → Полоцк 11:34 особый...
6635 Полоцк → Витебск 11:51 ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 13:34 ежедневно
6636 Витебск → Полоцк 14:14 ежедневно
6658 Полоцк → Алеща 14:32 особый...
6668 Бигосово → Полоцк 14:51 ежедневно
7181 Полоцк → Витебск 15:03 ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 15:24 ежедневно
7182 Витебск → Полоцк 16:42 ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 17:08 ежедневно
6637 Полоцк → Витебск 17:14 ежедневно
6657 Алеща → Полоцк 17:26 ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 17:29 особый...
6665 Полоцк → Бигосово 17:53 ежедневно
6638 Витебск → Полоцк 19:40 ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:24 ежедневно
6639 Полоцк → Витебск 20:38 ежедневно
6670 Бигосово → Полоцк 21:22 ежедневно
6667 Полоцк → Бигосово 21:26 ежедневно
6640 Витебск → Полоцк 23:08 ежедневно