• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полоцк

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 8 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово, Алеща - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 06:54, 11:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, выезжающие соответственно в 05:10, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:12), 6623 Полоцк - Боровое(-, 09:24), 6623 Полоцк - Поставы(-, 09:24), 6655 Алеща - Полоцк(11:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк
00:12
6631 Полоцк → Витебск
05:10
ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк
06:38
ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк
06:54
ежедневно
6667 Полоцк → Бигосово
07:06
ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
07:20
ежедневно
6656 Полоцк → Алеща
08:20
ежедневно
6632 Витебск → Полоцк
09:18
ежедневно
6623 Полоцк → Боровое
09:24
6623 Полоцк → Поставы
09:24
6661 Полоцк → Бигосово
09:59
ежедневно
6666 Бигосово → Полоцк
10:38
ежедневно
6634 Витебск → Полоцк
11:14
ежедневно
6655 Алеща → Полоцк
11:36
6635 Полоцк → Витебск
11:54
ежедневно
6726 Боровое → Полоцк
13:15
6626 Молодечно → Полоцк
13:15
6636 Витебск → Полоцк
14:14
ежедневно
6658 Полоцк → Алеща
14:32
6664 Бигосово → Полоцк
14:49
ежедневно
7181 Полоцк → Витебск
15:11
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
15:17
ежедневно
7182 Витебск → Полоцк
16:40
ежедневно
6628 Поставы → Полоцк
17:04
ежедневно
6637 Полоцк → Витебск
17:14
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
17:24
6657 Алеща → Полоцк
17:38
ежедневно
6663 Полоцк → Бигосово
17:44
ежедневно
6638 Витебск → Полоцк
19:43
ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна
20:23
ежедневно
6639 Полоцк → Витебск
20:38
ежедневно
6668 Бигосово → Полоцк
21:20
ежедневно
6665 Полоцк → Бигосово
21:22
ежедневно
6640 Витебск → Полоцк
23:08
ежедневно
Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.