• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полоцк

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 4 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, Полоцк - Поставы, выезжающие соответственно в 05:10, 07:09, 09:36. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:12), 6655 Алеща - Полоцк(11:34, -), 6658 Полоцк - Алеща(-, 14:32), 7191 Полоцк - Поставы(-, 17:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк
00:12
6631 Полоцк → Витебск
05:10
ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк
06:33
ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк
06:54
ежедневно
6661 Полоцк → Бигосово
07:09
ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
07:19
ежедневно
6656 Полоцк → Алеща
08:20
ежедневно
6632 Витебск → Полоцк
09:21
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
09:36
ежедневно
6663 Полоцк → Бигосово
10:00
ежедневно
6664 Бигосово → Полоцк
10:42
ежедневно
6634 Витебск → Полоцк
11:20
ежедневно
6655 Алеща → Полоцк
11:34
6635 Полоцк → Витебск
11:51
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
13:28
ежедневно
6636 Витебск → Полоцк
14:14
ежедневно
6658 Полоцк → Алеща
14:32
6666 Бигосово → Полоцк
14:51
ежедневно
7181 Полоцк → Витебск
15:11
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
15:27
ежедневно
7182 Витебск → Полоцк
16:40
ежедневно
6628 Поставы → Полоцк
17:03
ежедневно
6637 Полоцк → Витебск
17:14
ежедневно
6657 Алеща → Полоцк
17:30
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
17:32
6665 Полоцк → Бигосово
17:41
ежедневно
6638 Витебск → Полоцк
19:43
ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна
20:26
ежедневно
6639 Полоцк → Витебск
20:38
ежедневно
6668 Бигосово → Полоцк
21:22
ежедневно
6667 Полоцк → Бигосово
21:26
ежедневно
6640 Витебск → Полоцк
23:08
ежедневно
Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.