Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 33 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово, Алеща - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:45, 11:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, выезжающие соответственно в 05:17, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 7192 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:12), 6631 Полоцк - Витебск(-, 05:17), 6624 Крулевщизна - Полоцк(06:38, -), 6662 Бигосово - Полоцк(06:45, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7192 Поставы → Полоцк 00:12 особый...
6631 Полоцк → Витебск 05:17 особый...
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:38 особый...
6662 Бигосово → Полоцк 06:45 особый...
6687 Полоцк → Ксты 06:56 особый...
6661 Полоцк → Бигосово 07:06 особый...
6633 Полоцк → Витебск 07:19 особый...
6656 Полоцк → Алеща 08:20 особый...
6632 Витебск → Полоцк 09:17 особый...
6623 Полоцк → Поставы 09:32 особый...
6664 Бигосово → Полоцк 10:34 особый...
6663 Полоцк → Бигосово 10:54 особый...
6634 Витебск → Полоцк 11:29 особый...
6655 Алеща → Полоцк 11:43 особый...
6635 Полоцк → Витебск 11:53 особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:34 особый...
6636 Витебск → Полоцк 14:14 особый...
6658 Полоцк → Алеща 14:32 особый...
6668 Бигосово → Полоцк 14:45 особый...
6637 Полоцк → Витебск 14:59 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:25 особый...
6638 Витебск → Полоцк 16:49 особый...
6628 Поставы → Полоцк 17:13 особый...
6639 Полоцк → Витебск 17:18 особый...
6657 Алеща → Полоцк 17:30 особый...
7191 Полоцк → Поставы 17:35 особый...
6665 Полоцк → Бигосово 17:53 особый...
6640 Витебск → Полоцк 19:49 особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:22 особый...
6649 Полоцк → Витебск 20:38 особый...
6670 Бигосово → Полоцк 21:20 особый...
6667 Полоцк → Бигосово 21:24 особый...
6650 Витебск → Полоцк 23:05 особый...