• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Полоцк

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 6 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово, Алеща - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 06:48, 11:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, выезжающие соответственно в 05:08, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:08), 6623 Полоцк - Поставы(-, 09:31), 6655 Алеща - Полоцк(11:36, -), 6626 Молодечно - Полоцк(13:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк
00:08
6631 Полоцк → Витебск
05:08
ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк
06:44
ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк
06:48
ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
07:15
ежедневно
6656 Полоцк → Алеща
08:20
ежедневно
6632 Витебск → Полоцк
09:10
ежедневно
6661 Полоцк → Бигосово
09:30
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
09:31
6634 Витебск → Полоцк
11:09
ежедневно
6655 Алеща → Полоцк
11:36
6635 Полоцк → Витебск
11:54
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
13:19
6636 Витебск → Полоцк
14:14
ежедневно
6658 Полоцк → Алеща
14:32
6664 Бигосово → Полоцк
14:52
ежедневно
7181 Полоцк → Витебск
15:20
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
15:33
ежедневно
7182 Витебск → Полоцк
16:46
ежедневно
6628 Поставы → Полоцк
17:03
ежедневно
6637 Полоцк → Витебск
17:11
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
17:20
6657 Алеща → Полоцк
17:33
ежедневно
6663 Полоцк → Бигосово
17:44
ежедневно
6638 Витебск → Полоцк
19:49
ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна
20:12
ежедневно
6665 Полоцк → Бигосово
20:24
ежедневно
6668 Бигосово → Полоцк
21:24
ежедневно
Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.