Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 24 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово, Поставы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 06:45, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, выезжающие соответственно в 05:09, 09:50. Необходимо отметить, что рейсы 6631 Полоцк - Витебск(отправление в 05:09), 6662 Бигосово - Полоцк(06:45, -), 6633 Полоцк - Витебск(-, 07:20), 6652 Полоцк - Алеща(-, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6631 Полоцк → Витебск 05:09 особый...
6622 Крулевщизна → Полоцк 06:37 ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк 06:45 особый...
6633 Полоцк → Витебск 07:20 особый...
6652 Полоцк → Алеща 08:36 особый...
6632 Витебск → Полоцк 09:18 особый...
6623 Полоцк → Поставы 09:48 особый...
6661 Полоцк → Бигосово 09:50 особый...
6634 Витебск → Полоцк 11:33 особый...
6651 Алеща → Полоцк 11:43 особый...
6624 Молодечно → Полоцк 12:47 особый...
6635 Полоцк → Витебск 12:57 ежедневно
6654 Полоцк → Алеща 14:17 особый...
6664 Бигосово → Полоцк 14:40 особый...
6636 Витебск → Полоцк 15:11 ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 15:27 особый...
6626 Глубокое → Полоцк 17:11 особый...
6626 Поставы → Полоцк 17:11 особый...
6653 Алеща → Полоцк 17:15 особый...
6637 Полоцк → Витебск 17:25 особый...
6663 Полоцк → Бигосово 17:49 особый...
6646 Поставы → Полоцк 19:44 особый...
6638 Витебск → Полоцк 19:50 особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:20 ежедневно
6639 Полоцк → Витебск 20:26 особый...
6668 Бигосово → Полоцк 21:21 особый...
6665 Полоцк → Бигосово 21:41 особый...
6640 Витебск → Полоцк 22:42 особый...