Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полоцк

В данный момент расписание электричек станции Полоцк содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Полоцк и 6 рейсов только по некоторым дням. Витебск, Бигосово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полоцк - Витебск, Полоцк - Бигосово, Полоцк - Поставы, выезжающие соответственно в 05:08, 07:06, 09:39. Необходимо отметить, что рейсы 7192 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:12), 6652 Полоцк - Алеща(-, 08:20), 6623 Полоцк - Поставы(-, 09:39), 6651 Алеща - Полоцк(11:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полоцк интервал между электричками составляет 105 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полоцк

Полоцк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7192 Поставы → Полоцк 00:12 особый...
6631 Полоцк → Витебск 05:08 ежедневно
6622 Крулевщизна → Полоцк 06:38 ежедневно
6662 Бигосово → Полоцк 06:45 ежедневно
6661 Полоцк → Бигосово 07:06 ежедневно
6633 Полоцк → Витебск 07:20 ежедневно
6652 Полоцк → Алеща 08:20 особый...
6632 Витебск → Полоцк 09:17 ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:39 особый...
6664 Бигосово → Полоцк 10:34 ежедневно
6663 Полоцк → Бигосово 10:54 ежедневно
6634 Витебск → Полоцк 11:33 ежедневно
6651 Алеща → Полоцк 11:43 особый...
6624 Молодечно → Полоцк 13:29 особый...
6635 Полоцк → Витебск 13:43 ежедневно
6668 Бигосово → Полоцк 14:40 ежедневно
6636 Витебск → Полоцк 15:06 ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 15:27 ежедневно
6626 Поставы → Полоцк 17:08 ежедневно
6637 Полоцк → Витебск 17:22 ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 17:29 особый...
6665 Полоцк → Бигосово 17:53 ежедневно
6638 Витебск → Полоцк 19:52 ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:27 ежедневно
6639 Полоцк → Витебск 20:38 ежедневно
6670 Бигосово → Полоцк 21:20 ежедневно
6667 Полоцк → Бигосово 21:25 ежедневно
6640 Витебск → Полоцк 23:02 ежедневно