Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Витебск

В данный момент расписание электричек станции Витебск содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Витебск и 6 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витебск - Орша, Витебск - Полоцк, Витебск - Езерище, выезжающие соответственно в 06:50, 07:09, 08:29. Необходимо отметить, что рейсы 6613 Витебск - Орша-Центральная(отправление в 11:30), 6614 Орша-Центральная - Витебск(14:11, -), 6643 Витебск - Рудня(-, 17:13), 6643 Витебск - Заольша(-, 17:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витебск интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6609 Витебск → Орша 06:50 ежедневно
6642 Заольша → Витебск 07:00 ежедневно
6601 Езерище → Витебск 07:03 ежедневно
6632 Витебск → Полоцк 07:09 ежедневно
6610 Орша → Витебск 07:20 ежедневно
6631 Полоцк → Витебск 07:21 ежедневно
6641 Витебск → Рудня 08:18 ежедневно
6602 Витебск → Езерище 08:29 ежедневно
6611 Витебск → Орша 08:36 ежедневно
6634 Витебск → Полоцк 09:11 ежедневно
6633 Полоцк → Витебск 09:43 ежедневно
6612 Орша → Витебск 10:45 ежедневно
6613 Витебск → Орша 11:30 особый...
6636 Витебск → Полоцк 11:59 ежедневно
6644 Рудня → Витебск 12:27 ежедневно
6603 Езерище → Витебск 12:45 ежедневно
6635 Полоцк → Витебск 14:00 ежедневно
6614 Орша → Витебск 14:11 особый...
6615 Витебск → Орша 14:28 ежедневно
7182 Витебск → Полоцк 14:42 ежедневно
6604 Витебск → Езерище 15:19 ежедневно
6616 Орша → Витебск 16:53 ежедневно
7181 Полоцк → Витебск 17:01 ежедневно
6643 Витебск → Рудня 17:13 особый...
6643 Витебск → Заольша 17:13 особый...
6638 Витебск → Полоцк 17:21 ежедневно
6617 Витебск → Орша 17:22 ежедневно
6605 Езерище → Витебск 19:17 ежедневно
6637 Полоцк → Витебск 19:26 ежедневно
6618 Орша → Витебск 19:28 ежедневно
6619 Витебск → Орша 20:14 ежедневно
6646 Заольша → Витебск 20:34 особый...
6646 Рудня → Витебск 20:34 особый...
6640 Витебск → Полоцк 20:49 ежедневно
6645 Витебск → Заольша 20:54 ежедневно
6606 Витебск → Езерище 20:58 ежедневно
6620 Орша → Витебск 21:44 ежедневно
6639 Полоцк → Витебск 23:01 ежедневно