• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Витебск

Электрички по станции Витебск

В данный момент расписание электричек станции Витебск содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Витебск и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витебск - Орша, Витебск - Полоцк, Витебск - Езерище, выезжающие соответственно в 06:50, 07:09, 08:29. Необходимо отметить, что рейсы 6643 Витебск - Рудня(отправление в 17:13), 6643 Витебск - Заольша(-, 17:13), 6646 Рудня - Витебск(20:36, -), 6646 Заольша - Витебск(20:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витебск интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6609 Витебск → Орша
06:50
ежедневно
6642 Заольша → Витебск
07:00
ежедневно
6601 Езерище → Витебск
07:03
ежедневно
6632 Витебск → Полоцк
07:09
ежедневно
6610 Орша → Витебск
07:20
ежедневно
6631 Полоцк → Витебск
07:21
ежедневно
6641 Витебск → Рудня
08:18
ежедневно
6602 Витебск → Езерище
08:29
ежедневно
6611 Витебск → Орша
08:36
ежедневно
6634 Витебск → Полоцк
09:11
ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
09:43
ежедневно
6612 Орша → Витебск
10:45
ежедневно
6613 Витебск → Орша
11:30
ежедневно
6636 Витебск → Полоцк
11:59
ежедневно
6644 Рудня → Витебск
12:27
ежедневно
6603 Езерище → Витебск
12:45
ежедневно
6635 Полоцк → Витебск
14:00
ежедневно
6614 Орша → Витебск
14:05
ежедневно
6615 Витебск → Орша
14:28
ежедневно
7182 Витебск → Полоцк
14:45
ежедневно
6604 Витебск → Езерище
15:19
ежедневно
7181 Полоцк → Витебск
17:01
ежедневно
6616 Орша → Витебск
17:02
ежедневно
6643 Витебск → Рудня
17:13
6643 Витебск → Заольша
17:13
6638 Витебск → Полоцк
17:21
ежедневно
6617 Витебск → Орша
17:22
ежедневно
6605 Езерище → Витебск
19:17
ежедневно
6637 Полоцк → Витебск
19:26
ежедневно
6618 Орша → Витебск
19:28
ежедневно
6619 Витебск → Орша
20:14
ежедневно
6646 Рудня → Витебск
20:36
6646 Заольша → Витебск
20:36
6640 Витебск → Полоцк
20:49
ежедневно
6606 Витебск → Езерище
20:58
ежедневно
6645 Витебск → Заольша
21:02
ежедневно
6620 Орша → Витебск
21:44
ежедневно
6639 Полоцк → Витебск
23:01
ежедневно
Расписание электричек станции Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.