• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Витебск

Электрички по станции Витебск

В данный момент расписание электричек станции Витебск содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Витебск и 6 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витебск - Орша, Витебск - Полоцк, Витебск - Езерище, выезжающие соответственно в 06:48, 07:11, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6636 Витебск - Полоцк(отправление в 11:59), 6635 Полоцк - Витебск(14:00, -), 6643 Витебск - Рудня(-, 17:15), 6643 Витебск - Заольша(-, 17:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витебск интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6611 Витебск → Орша
06:48
ежедневно
6642 Заольша → Витебск
07:00
ежедневно
6601 Езерище → Витебск
07:00
ежедневно
6632 Витебск → Полоцк
07:11
ежедневно
6610 Орша → Витебск
07:18
ежедневно
6631 Полоцк → Витебск
07:20
ежедневно
6641 Витебск → Рудня
08:20
ежедневно
6602 Витебск → Езерище
08:26
ежедневно
6613 Витебск → Орша
08:36
ежедневно
6634 Витебск → Полоцк
09:07
ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
09:39
ежедневно
6612 Орша → Витебск
10:47
ежедневно
6615 Витебск → Орша
11:24
ежедневно
6636 Витебск → Полоцк
11:59
6644 Рудня → Витебск
12:27
ежедневно
6603 Езерище → Витебск
12:44
ежедневно
6635 Полоцк → Витебск
14:00
6614 Орша → Витебск
14:06
ежедневно
7171 Витебск → Орша
14:43
ежедневно
7182 Витебск → Полоцк
14:45
ежедневно
6604 Витебск → Езерище
15:19
ежедневно
7181 Полоцк → Витебск
17:01
ежедневно
6616 Орша → Витебск
17:02
ежедневно
6643 Витебск → Рудня
17:15
6643 Витебск → Заольша
17:15
6638 Витебск → Полоцк
17:21
ежедневно
6617 Витебск → Орша
17:24
ежедневно
6605 Езерище → Витебск
19:21
ежедневно
6637 Полоцк → Витебск
19:26
ежедневно
6618 Орша → Витебск
19:30
ежедневно
6619 Витебск → Орша
20:14
ежедневно
6646 Заольша → Витебск
20:34
6646 Рудня → Витебск
20:34
6640 Витебск → Полоцк
20:49
ежедневно
6606 Витебск → Езерище
20:58
ежедневно
6645 Витебск → Заольша
20:58
ежедневно
6620 Орша → Витебск
21:39
ежедневно
6639 Полоцк → Витебск
22:59
ежедневно
Расписание электричек станции Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.