Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Витебск

В данный момент расписание электричек станции Витебск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Витебск и 32 рейсов только по некоторым дням. Орша, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витебск - Орша, Витебск - Полоцк, Витебск - Езерище, выезжающие соответственно в 06:57, 07:09, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Езерище - Витебск(прибытие в 06:52), 6642 Заольша - Витебск(06:56, -), 6609 Витебск - Орша-Центральная(-, 06:57), 6632 Витебск - Полоцк(-, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витебск интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Езерище → Витебск 06:52 особый...
6642 Заольша → Витебск 06:56 особый...
6609 Витебск → Орша 06:57 особый...
6632 Витебск → Полоцк 07:09 особый...
6610 Орша → Витебск 07:12 особый...
6631 Полоцк → Витебск 07:18 особый...
6641 Витебск → Заольша 08:22 особый...
6602 Витебск → Езерище 08:35 особый...
6602 Витебск → Бычиха 08:35 особый...
6611 Витебск → Орша 08:38 особый...
6634 Витебск → Полоцк 09:20 особый...
6633 Полоцк → Витебск 09:36 особый...
6612 Орша → Витебск 11:27 особый...
6613 Витебск → Орша 11:40 особый...
6644 Заольша → Витебск 12:17 особый...
6603 Езерище → Витебск 12:41 особый...
6603 Бычиха → Витебск 12:41 особый...
6636 Витебск → Полоцк 12:58 ежедневно
6614 Орша → Витебск 14:02 особый...
6615 Витебск → Орша 14:27 ежедневно
6635 Полоцк → Витебск 15:01 ежедневно
6604 Витебск → Езерище 15:31 особый...
6616 Орша → Витебск 16:57 особый...
6643 Витебск → Заольша 17:20 особый...
6638 Витебск → Полоцк 17:32 особый...
6617 Витебск → Орша 17:44 ежедневно
6605 Езерище → Витебск 19:16 особый...
6618 Орша → Витебск 19:25 особый...
6637 Полоцк → Витебск 19:27 особый...
6648 Заольша → Витебск 20:03 особый...
6619 Витебск → Орша 20:16 особый...
6606 Витебск → Езерище 20:30 особый...
6640 Витебск → Полоцк 20:38 особый...
6645 Витебск → Заольша 21:04 особый...
6620 Орша → Витебск 22:06 особый...
6639 Полоцк → Витебск 22:37 особый...