Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Витебск

В данный момент расписание электричек станции Витебск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Витебск и 6 рейсов только по некоторым дням. Орша, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витебск - Орша, Витебск - Полоцк, Витебск - Езерище, выезжающие соответственно в 06:57, 07:06, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 6613 Витебск - Орша-Центральная(отправление в 11:41), 6603 Езерище - Витебск(12:48, -), 6636 Витебск - Полоцк(-, 12:58), 6614 Орша-Центральная - Витебск(14:11, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витебск интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Витебск

Витебск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6642 Заольша → Витебск 06:55 ежедневно
6609 Витебск → Орша 06:57 ежедневно
6601 Езерище → Витебск 06:58 ежедневно
6632 Витебск → Полоцк 07:06 ежедневно
6610 Орша → Витебск 07:12 ежедневно
6631 Полоцк → Витебск 07:17 ежедневно
6641 Витебск → Заольша 08:22 ежедневно
6602 Витебск → Езерище 08:33 ежедневно
6611 Витебск → Орша 08:35 ежедневно
6634 Витебск → Полоцк 09:20 ежедневно
6633 Полоцк → Витебск 09:36 ежедневно
6613 Витебск → Орша 11:41 особый...
6612 Орша → Витебск 11:47 ежедневно
6644 Заольша → Витебск 12:23 ежедневно
6603 Езерище → Витебск 12:48 особый...
6636 Витебск → Полоцк 12:58 особый...
6614 Орша → Витебск 14:11 особый...
6615 Витебск → Орша 14:28 ежедневно
6635 Полоцк → Витебск 14:53 особый...
6604 Витебск → Езерище 15:21 особый...
6616 Орша → Витебск 17:01 ежедневно
6643 Витебск → Заольша 17:17 ежедневно
6638 Витебск → Полоцк 17:27 ежедневно
6617 Витебск → Орша 17:31 ежедневно
6605 Езерище → Витебск 19:18 ежедневно
6618 Орша → Витебск 19:25 ежедневно
6637 Полоцк → Витебск 19:28 ежедневно
6619 Витебск → Орша 20:15 ежедневно
6646 Заольша → Витебск 20:36 ежедневно
6640 Витебск → Полоцк 20:49 ежедневно
6606 Витебск → Езерище 20:57 ежедневно
6645 Витебск → Заольша 21:03 ежедневно
6620 Орша → Витебск 22:08 ежедневно
6639 Полоцк → Витебск 22:58 ежедневно