• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крулевщизна

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:20, 15:02, 22:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Молодечно, Крулевщизна - Лынтупы, Крулевщизна - Глубокое, выезжающие соответственно в 11:37, 15:05, 17:22, 17:44, 22:50. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 14:52), 6683 Крулевщизна - Молодечно(-, 15:10), 7191 Полоцк - Поставы(19:13, 19:18), 7192/6686 Поставы - Полоцк(22:17, 22:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 109 минут для прибывающих электропоездов и 109 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
04:11
04:31
20 м
ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк
04:44
ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна
10:29
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
11:27
11:35
8 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
11:34
11:37
3 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
14:52
6628 Поставы → Полоцк
15:02
15:05
3 м
ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно
15:10
6625 Полоцк → Молодечно
17:20
17:22
2 м
ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы
17:44
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
19:13
19:18
5 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
22:15
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
22:17
22:33
16 м
6630/6631 Молодечно → Глубокое
22:28
22:50
22 м
ежедневно
Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.