Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:20, 15:02, 22:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Молодечно, Крулевщизна - Лынтупы, Крулевщизна - Глубокое, выезжающие соответственно в 11:37, 15:05, 17:22, 17:44, 22:50. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 14:52), 6683 Крулевщизна - Молодечно(-, 15:10), 7191 Полоцк - Поставы(19:13, 19:18), 7192/6686 Поставы - Полоцк(22:17, 22:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 109 минут для прибывающих электропоездов и 109 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крулевщизна

Крулевщизна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно 04:11 04:31 20 м ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк 04:44 ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна 10:29 ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 11:18 11:35 17 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 11:34 11:37 3 м ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна 14:52 особый...
6628 Поставы → Полоцк 15:02 15:05 3 м ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно 15:10 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 17:20 17:22 2 м ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы 17:44 ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 19:13 19:18 5 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 22:15 ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк 22:17 22:33 16 м особый...
6630/6631 Молодечно → Глубокое 22:28 22:50 22 м ежедневно