Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 14 рейсов только по некоторым дням. Молодечно, Поставы, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:41, 15:05, 17:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Молодечно, Крулевщизна - Полоцк, выезжающие соответственно в 17:25, 15:07. Необходимо отметить, что рейсы 6660 Лынтупы - Крулевщизна(прибытие в 10:29), 6624 Молодечно - Крулевщизна(10:41, -), 6624 Молодечно - Полоцк(10:41, 10:46), 6624/6623 Молодечно - Поставы(10:41, 11:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крулевщизна

Крулевщизна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6621 Крулевщизна → Молодечно 04:38 ежедневно
6622 Крулевщизна → Полоцк 04:41 ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна 10:29 особый...
6624 Молодечно → Крулевщизна 10:41 особый...
6624 Молодечно → Полоцк 10:41 10:46 5 м особый...
6624/6623 Молодечно → Поставы 10:41 11:46 1 ч 5 м особый...
6624/6623 Молодечно → Глубокое 10:41 11:46 1 ч 5 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 11:44 11:46 2 м особый...
6692 Молодечно → Крулевщизна 14:55 особый...
6626 Глубокое → Полоцк 15:05 15:07 2 м особый...
6626 Поставы → Полоцк 15:05 15:07 2 м особый...
6691 Крулевщизна → Молодечно 15:16 особый...
6625 Крулевщизна → Молодечно 17:25 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 17:21 17:25 4 м особый...
6646 Поставы → Полоцк 17:00 17:31 31 м особый...
6659 Крулевщизна → Лынтупы 17:44 особый...
6628 Молодечно → Крулевщизна 22:27 ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 22:29 ежедневно