• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крулевщизна

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:26, 15:03, 22:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Молодечно, Крулевщизна - Лынтупы, Крулевщизна - Глубокое, выезжающие соответственно в 11:27, 15:09, 17:30, 17:40, 22:50. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 14:50), 6683 Крулевщизна - Молодечно(-, 15:20), 7191 Полоцк - Поставы(19:02, 19:13), 7192/6686 Поставы - Полоцк(22:18, 22:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 107 минут для прибывающих электропоездов и 108 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
04:49
ежедневно
6622/6621 Глубокое → Молодечно
04:35
04:55
20 м
ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна
10:20
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
11:17
11:19
2 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
11:13
11:27
14 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
14:50
6628 Поставы → Полоцк
15:03
15:09
6 м
ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно
15:20
6625 Полоцк → Молодечно
17:26
17:30
4 м
ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы
17:40
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
19:02
19:13
11 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
22:15
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
22:18
22:31
13 м
6630/6631 Молодечно → Глубокое
22:27
22:50
23 м
ежедневно
Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.