• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Крулевщизна

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 10 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:58, 11:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Молодечно, выезжающие соответственно в 04:49, 11:25, 15:10. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Крулевщизна(прибытие в 11:15), 6623 Полоцк - Воропаево(11:15, 11:25), 6623 Полоцк - Поставы(11:15, 11:25), 6684 Молодечно - Крулевщизна(14:50, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
04:20
04:35
15 м
ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк
04:49
ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна
10:20
ежедневно
6623 Полоцк → Крулевщизна
11:15
6626 Молодечно → Полоцк
11:17
11:19
2 м
ежедневно
6623 Полоцк → Воропаево
11:15
11:25
10 м
6623 Полоцк → Поставы
11:15
11:25
10 м
6684 Молодечно → Крулевщизна
14:50
6628 Крулевщизна → Полоцк
15:01
6628 Воропаево → Полоцк
14:58
15:01
3 м
6628 Поставы → Полоцк
14:58
15:01
3 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
15:10
6625 Полоцк → Молодечно
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы
17:40
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
19:02
19:13
11 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
22:15
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
22:18
22:35
17 м
6630/6631 Молодечно → Глубокое
22:27
22:50
23 м
ежедневно
Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.