Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 5 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:02, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Молодечно, Крулевщизна - Лынтупы, выезжающие соответственно в 15:05, 11:37, 17:21, 17:44. Необходимо отметить, что рейсы 6626/6623 Молодечно - Поставы(прибытие в 11:14, отправление в 11:37), 6684 Молодечно - Крулевщизна(14:52, -), 6683 Крулевщизна - Молодечно(-, 15:10), 7191 Полоцк - Поставы(19:13, 19:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крулевщизна

Крулевщизна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно 04:21 04:41 20 м ежедневно
6624 Крулевщизна → Полоцк 04:46 ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна 10:29 ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 11:14 11:34 20 м ежедневно
6626/6623 Молодечно → Поставы 11:14 11:37 23 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 11:33 11:37 4 м ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна 14:52 особый...
6628 Поставы → Полоцк 15:02 15:05 3 м ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно 15:10 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 17:19 17:21 2 м ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы 17:44 ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 19:13 19:18 5 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 22:19 ежедневно
7192 Поставы → Полоцк 22:17 22:32 15 м особый...
6630/6629 Молодечно → Глубокое 22:27 22:50 23 м ежедневно