• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Крулевщизна

Электрички по станции Крулевщизна

В данный момент расписание электричек станции Крулевщизна содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Крулевщизна и 8 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:03, 17:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крулевщизна - Полоцк, Крулевщизна - Поставы, Крулевщизна - Молодечно, выезжающие соответственно в 15:09, 11:27, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Крулевщизна(прибытие в 11:20), 6623 Полоцк - Поставы(11:20, 11:27), 6684 Молодечно - Крулевщизна(14:55, -), 6628 Поставы - Полоцк(15:03, 15:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крулевщизна интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
04:50
ежедневно
6621/6622 Глубокое → Молодечно
04:40
04:58
18 м
ежедневно
6660 Лынтупы → Крулевщизна
10:20
ежедневно
6623 Полоцк → Крулевщизна
11:20
6626 Молодечно → Полоцк
11:17
11:21
4 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
11:20
11:27
7 м
6684 Молодечно → Крулевщизна
14:55
6628 Поставы → Полоцк
15:03
15:09
6 м
6628 Крулевщизна → Полоцк
15:09
6683 Крулевщизна → Молодечно
15:16
6625 Полоцк → Молодечно
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6659 Крулевщизна → Лынтупы
17:40
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
19:03
19:13
10 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
22:11
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
22:18
22:31
13 м
6630/6631 Молодечно → Глубокое
22:27
22:50
23 м
ежедневно
Расписание электричек станции Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.