Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ксты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ксты

В данный момент расписание электричек станции Ксты содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ксты и 6 рейсов только по некоторым дням. Молодечно, Подсвилье, Полоцк, Поставы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:17, 13:17, 20:37, 16:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ксты - Полоцк, Ксты - Молодечно, Ксты - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 16:53, 15:40, 20:38. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 09:50, отправление в 09:51), 6623 Полоцк - Подсвилье(09:50, 09:51), 6623 Полоцк - Боровое(09:50, 09:51), 6726 Боровое - Полоцк(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ксты интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ксты

Ксты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:19 06:23 4 м ежедневно
6687 Полоцк → Ксты 07:05 ежедневно
6688 Ксты → Полоцк 07:35 ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:50 09:51 1 м особый...
6623 Полоцк → Подсвилье 09:50 09:51 1 м особый...
6623 Полоцк → Боровое 09:50 09:51 1 м особый...
6726 Боровое → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:39 15:40 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:52 16:53 1 м ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:37 20:38 1 м ежедневно