Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ксты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ксты

В данный момент расписание электричек станции Ксты содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Ксты и 9 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк, Поставы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 13:17, 15:38, 16:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ксты - Полоцк, Ксты - Крулевщизна, Ксты - Молодечно, выезжающие соответственно в 16:53, 09:48, 15:39. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Подсвилье(прибытие в 09:47, отправление в 09:48), 6623 Полоцк - Крулевщизна(09:47, 09:48), 6623 Полоцк - Поставы(09:47, 09:48), 6626 Молодечно - Полоцк(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ксты интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ксты

Ксты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:19 06:23 4 м ежедневно
6623 Полоцк → Подсвилье 09:47 09:48 1 м особый...
6623 Полоцк → Крулевщизна 09:47 09:48 1 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 09:47 09:48 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:38 15:39 1 м особый...
6628 Крулевщизна → Полоцк 16:52 16:53 1 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:52 16:53 1 м особый...
6628 Подсвилье → Полоцк 16:52 16:53 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:37 20:38 1 м ежедневно