Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ксты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ксты

В данный момент расписание электричек станции Ксты содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Ксты и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно, Подсвилье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:37, 16:52, 13:17, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ксты - Молодечно, Ксты - Полоцк, Ксты - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 15:39, 13:18, 20:38. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 09:47, отправление в 09:48), 6623 Полоцк - Подсвилье(09:47, 09:48), 6726 Подсвилье - Полоцк(13:17, 13:18), 6626 Молодечно - Полоцк(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ксты интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 122 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ксты

Ксты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:19 06:23 4 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:47 09:48 1 м особый...
6623 Полоцк → Подсвилье 09:47 09:48 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:17 13:18 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:38 15:39 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:52 16:53 1 м ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:37 20:38 1 м ежедневно