Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ксты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ксты

В данный момент расписание электричек станции Ксты содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Ксты и 0 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:48, 16:51, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ксты - Молодечно, Ксты - Полоцк, Ксты - Крулевщизна, Ксты - Поставы, выезжающие соответственно в 15:39, 13:21, 20:39, 09:49. В среднем в расписании на станции Ксты интервал между электричками составляет 143 минут для прибывающих электропоездов и 142 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ксты

Ксты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:19 06:23 4 м ежедневно
6687 Полоцк → Ксты 07:08 ежедневно
6688 Ксты → Полоцк 07:30 ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:48 09:49 1 м ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 13:17 13:21 4 м ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 15:38 15:39 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:51 16:55 4 м ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:38 20:39 1 м ежедневно