• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полеваче

Электрички по станции Полеваче

В данный момент расписание электричек станции Полеваче содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Полеваче и 6 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:25, 16:01, 12:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полеваче - Поставы, Полеваче - Полоцк, Полеваче - Молодечно, Полеваче - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 10:27, 12:13, 16:45, 21:26. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Воропаево(прибытие в 10:26, отправление в 10:27), 6623 Полоцк - Поставы(10:26, 10:27), 6628 Воропаево - Полоцк(16:01, 16:02), 6628 Поставы - Полоцк(16:01, 16:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полеваче интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6623 Полоцк → Воропаево
10:26
10:27
1 м
6623 Полоцк → Поставы
10:26
10:27
1 м
6626 Молодечно → Полоцк
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6628 Воропаево → Полоцк
16:01
16:02
1 м
6628 Поставы → Полоцк
16:01
16:02
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
16:44
16:45
1 м
ежедневно
7191 Полоцк → Поставы
18:21
18:22
1 м
6627 Полоцк → Крулевщизна
21:25
21:26
1 м
ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк
23:18
23:19
1 м
Расписание электричек станции Полеваче, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.