Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Сосница - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Сосница - Витебск

Актуальное расписание электричек Сосница Витебск сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6631, 6633, 6635, 6637. Самая быстрая электричка 6635 Сосница - Витебск, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6633,  отправлением в 07:26. От станции Сосница до остановки Витебск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Сосница электропоезда отправляются утром - 05:17, 07:26, днем - 12:01, 12:01, 17:22, вечером - 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 09:43, 14:00, 14:00, 19:26.

Расписание электричек Сосница → Витебск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6631 Полоцк → Витебск
05:17 Сосница
07:21 Витебск
2 ч 4 м ежедневно
6633 Полоцк → Витебск
07:26 Сосница
09:43 Витебск
2 ч 17 м ежедневно
6635 Сосница → Витебск
12:01 Сосница
14:00 Витебск
1 ч 59 м особый...
6635 Полоцк → Витебск
12:01 Сосница
14:00 Витебск
1 ч 59 м особый...
6637 Полоцк → Витебск
17:22 Сосница
19:26 Витебск
2 ч 4 м ежедневно
6639 Полоцк → Витебск
20:48 Сосница
23:01 Витебск
2 ч 13 м ежедневно