• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сосновка → Орша

Про расписание электричек Сосновка - Орша

Актуальное расписание электричек Сосновка Орша сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6609, 6611, 6613, 6615, 6617, 6619. Самая быстрая электричка 6617 Витебск - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 1 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6619,  отправлением в 20:34. От станции Сосновка до остановки Орша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Сосновка электропоезда отправляются утром - 07:15, 08:55, 11:56, днем - 14:53, 17:47, вечером - 20:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:40, 10:20, 13:21, 16:19, 19:09.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6609 Витебск → Орша
07:15
Сосновка
08:40
Орша-Центральная
1 ч 25 м
6611 Витебск → Орша
08:55
Сосновка
10:20
Орша-Центральная
1 ч 25 м
6613 Витебск → Орша
11:56
Сосновка
13:21
Орша-Центральная
1 ч 25 м
6615 Витебск → Орша
14:53
Сосновка
16:19
Орша-Центральная
1 ч 26 м
6617 Витебск → Орша
17:47
Сосновка
19:09
Орша-Центральная
1 ч 22 м
6619 Витебск → Орша
20:34
Сосновка
22:01
Орша-Центральная
1 ч 27 м
Расписание электричек Сосновка - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.