Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ветрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ветрино

В данный момент расписание электричек станции Ветрино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Ветрино и 8 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Подсвилье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:24, 20:59, 12:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ветрино - Полоцк, Ветрино - Поставы, Ветрино - Молодечно, Ветрино - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 12:58, 10:19, 16:00, 21:00. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Боровое(прибытие в 10:18, отправление в 10:19), 6623 Полоцк - Поставы(10:18, 10:19), 6623 Полоцк - Подсвилье(10:18, 10:19), 6726 Боровое - Полоцк(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ветрино интервал между электричками составляет 96 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ветрино

Ветрино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:00 06:01 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Боровое 10:18 10:19 1 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 10:18 10:19 1 м особый...
6623 Полоцк → Подсвилье 10:18 10:19 1 м особый...
6726 Боровое → Полоцк 12:57 12:58 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 12:57 12:58 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 12:57 12:58 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:59 16:00 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:24 16:25 1 м ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 18:02 18:03 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:59 21:00 1 м ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк 23:40 23:41 1 м особый...