Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ветрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ветрино

В данный момент расписание электричек станции Ветрино содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Ветрино и 7 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Ксты, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:25, 20:59, 15:59, 12:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ветрино - Полоцк, Ветрино - Поставы, Ветрино - Молодечно, Ветрино - Крулевщизна, Ветрино - Ксты, выезжающие соответственно в 16:26, 10:16, 16:00, 21:00, 12:58. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 10:15, отправление в 10:16), 6626 Молодечно - Полоцк(12:57, 12:58), 6626 Молодечно - Ксты(12:57, 12:58), 6625 Полоцк - Молодечно(15:59, 16:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ветрино интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ветрино

Ветрино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:01 06:02 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 10:15 10:16 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 12:57 12:58 1 м особый...
6626 Молодечно → Ксты 12:57 12:58 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:59 16:00 1 м особый...
6625 Ксты → Молодечно 15:59 16:00 1 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:25 16:26 1 м ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 18:05 18:06 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:59 21:00 1 м ежедневно
7192 Поставы → Полоцк 23:39 23:40 1 м особый...