• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кульгаи

Электрички по станции Кульгаи

В данный момент расписание электричек станции Кульгаи содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Кульгаи и 4 рейсов только по некоторым дням. Воропаево, Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:10, 21:17, 16:10, 12:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кульгаи - Полоцк, Кульгаи - Молодечно, Кульгаи - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 12:21, 16:37, 21:18. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 10:18, отправление в 10:19), 6623 Полоцк - Воропаево(10:18, 10:19), 6628 Поставы - Полоцк(16:10, 16:11), 6628 Воропаево - Полоцк(16:10, 16:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кульгаи интервал между электричками составляет 133 минут для прибывающих электропоездов и 133 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
10:18
10:19
1 м
6623 Полоцк → Воропаево
10:18
10:19
1 м
6626 Молодечно → Полоцк
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6628 Поставы → Полоцк
16:10
16:11
1 м
6628 Воропаево → Полоцк
16:10
16:11
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кульгаи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.