Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кульгаи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кульгаи

В данный момент расписание электричек станции Кульгаи содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Кульгаи и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Ксты, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:20, 16:22, 16:03, 12:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кульгаи - Молодечно, Кульгаи - Крулевщизна, Кульгаи - Полоцк, выезжающие соответственно в 16:23, 21:21, 12:34. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Ксты(прибытие в 12:33, отправление в 12:34), 6626 Молодечно - Полоцк(12:33, 12:34), 6625 Полоцк - Молодечно(16:22, 16:23), 6625 Ксты - Молодечно(16:22, 16:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кульгаи интервал между электричками составляет 134 минут для прибывающих электропоездов и 134 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кульгаи

Кульгаи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 05:40 05:41 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 10:36 10:37 1 м ежедневно
6626 Молодечно → Ксты 12:33 12:34 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 12:33 12:34 1 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:03 16:04 1 м ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 16:22 16:23 1 м особый...
6625 Ксты → Молодечно 16:22 16:23 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 21:20 21:21 1 м ежедневно