Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кульгаи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кульгаи

В данный момент расписание электричек станции Кульгаи содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Кульгаи и 9 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк, Поставы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 12:33, 16:22, 16:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кульгаи - Полоцк, Кульгаи - Крулевщизна, Кульгаи - Молодечно, выезжающие соответственно в 16:04, 10:40, 16:23. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Подсвилье(прибытие в 10:39, отправление в 10:40), 6623 Полоцк - Крулевщизна(10:39, 10:40), 6623 Полоцк - Поставы(10:39, 10:40), 6626 Молодечно - Полоцк(12:33, 12:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кульгаи интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кульгаи

Кульгаи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 05:40 05:41 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Подсвилье 10:39 10:40 1 м особый...
6623 Полоцк → Крулевщизна 10:39 10:40 1 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 10:39 10:40 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 12:33 12:34 1 м особый...
6726 Подсвилье → Полоцк 12:33 12:34 1 м особый...
6628 Крулевщизна → Полоцк 16:03 16:04 1 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:03 16:04 1 м особый...
6628 Подсвилье → Полоцк 16:03 16:04 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 16:22 16:23 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 21:20 21:21 1 м ежедневно