• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кульгаи

Электрички по станции Кульгаи

В данный момент расписание электричек станции Кульгаи содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Кульгаи и 6 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Полоцк, Воропаево, Поставы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 16:18, 15:59, 15:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кульгаи - Полоцк, Кульгаи - Крулевщизна, Кульгаи - Молодечно, выезжающие соответственно в 16:00, 10:19, 16:19. Необходимо отметить, что рейсы 6623 Полоцк - Поставы(прибытие в 10:18, отправление в 10:19), 6623 Полоцк - Крулевщизна(10:18, 10:19), 6623 Полоцк - Воропаево(10:18, 10:19), 6628 Крулевщизна - Полоцк(15:59, 16:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кульгаи интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6623 Полоцк → Поставы
10:18
10:19
1 м
6623 Полоцк → Крулевщизна
10:18
10:19
1 м
6623 Полоцк → Воропаево
10:18
10:19
1 м
6626 Молодечно → Полоцк
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6628 Крулевщизна → Полоцк
15:59
16:00
1 м
6628 Поставы → Полоцк
15:59
16:00
1 м
6628 Воропаево → Полоцк
15:59
16:00
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кульгаи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.