Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мариненко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мариненко

В данный момент расписание электричек станции Мариненко содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Мариненко и 7 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Полоцк, Воропаево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 15:32, 16:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мариненко - Полоцк, Мариненко - Поставы, Мариненко - Крулевщизна, Мариненко - Молодечно, выезжающие соответственно в 17:00, 09:43, 20:33, 15:33. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6687 Полоцк - Ксты(07:01, 07:03), 6623 Полоцк - Поставы(09:42, 09:43), 6626 Молодечно - Полоцк(13:25, 13:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мариненко интервал между электричками составляет 136 минут для прибывающих электропоездов и 136 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мариненко

Мариненко

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк 00:05 00:06 1 м особый...
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:26 06:27 1 м ежедневно
6687 Полоцк → Ксты 07:01 07:03 2 м особый...
6623 Полоцк → Поставы 09:42 09:43 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 13:25 13:26 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 15:32 15:33 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:59 17:00 1 м особый...
6628 Воропаево → Полоцк 16:59 17:00 1 м особый...
7191 Полоцк → Поставы 17:36 17:37 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:32 20:33 1 м ежедневно