Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мариненко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мариненко

В данный момент расписание электричек станции Мариненко содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Мариненко и 2 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Поставы, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:32, 00:05, 13:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мариненко - Поставы, Мариненко - Полоцк, Мариненко - Молодечно, Мариненко - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 09:43, 13:26, 15:33, 20:33. Необходимо отметить, что рейсы 7192/6686 Поставы - Полоцк(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 7191 Полоцк - Поставы(17:36, 17:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мариненко интервал между электричками составляет 136 минут для прибывающих электропоездов и 136 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мариненко

Мариненко

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7192/6686 Поставы → Полоцк 00:05 00:06 1 м особый...
6624 Крулевщизна → Полоцк 06:26 06:27 1 м ежедневно
6687 Полоцк → Ксты 07:01 07:03 2 м ежедневно
6688 Ксты → Полоцк 07:35 07:37 2 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 09:42 09:43 1 м ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 13:25 13:26 1 м ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 15:32 15:33 1 м ежедневно
6628 Поставы → Полоцк 16:59 17:00 1 м ежедневно
7191 Полоцк → Поставы 17:36 17:37 1 м особый...
6627 Полоцк → Крулевщизна 20:32 20:33 1 м ежедневно