• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орша-Центральная

Электрички по станции Орша-Центральная

В данный момент расписание электричек станции Орша-Центральная содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша-Центральная и 59 рейсов только по некоторым дням. Минск, Могилев, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:39, 08:25, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Могилев, выезжающие соответственно в 05:04, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 7003 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(отправление в 05:04), 6561 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 05:09), 6610 Орша-Центральная - Витебск(-, 05:33), 6011 Орша-Центральная - Минск-Восточный(-, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша-Центральная интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7003 Орша → Минск
05:04
6561 Орша → Могилев
05:09
6610 Орша → Витебск
05:33
6011 Орша → Минск
05:44
6004 Борисов → Орша
06:56
6172 Лепель → Орша
07:26
6535 Орша → Кричев 1
07:31
6562 Могилев → Орша
08:25
6006 Минск → Орша
08:39
6609 Витебск → Орша
08:40
6563 Орша → Могилев
08:52
6015 Орша → Минск
08:55
6015 Орша → Городище
08:55
6612 Орша → Витебск
09:00
6184 Орша → Красное
09:04
6171 Орша → Лепель
09:23
6611 Витебск → Орша
10:20
6564 Могилев → Орша
10:51
6010 Минск → Орша
10:57
6183 Красное → Орша
11:28
6391 Орша → Могилев
11:45
6534 Кричев 1 → Орша
12:10
6614 Орша → Витебск
12:19
6019 Орша → Минск
12:43
6613 Витебск → Орша
13:21
6021 Орша → Минск
13:47
6537 Орша → Кричев 1
13:57
6016 Минск → Орша
14:40
6568 Могилев → Орша
14:54
6567 Орша → Могилев
15:12
6025 Орша → Минск
15:16
6616 Орша → Витебск
15:20
6555 Орша → Погодино
15:32
6536 Кричев 1 → Орша
16:17
6615 Витебск → Орша
16:19
6018 Борисов → Орша
16:58
6174 Лепель → Орша
16:58
6018 Городище → Орша
16:58
6018 Минск → Орша
16:58
6392 Могилев → Орша
16:59
6569 Орша → Могилев
17:14
6029 Орша → Минск
17:26
6618 Орша → Витебск
17:43
6186 Орша → Красное
17:52
6173 Орша → Лепель
18:28
6556 Погодино → Орша
18:33
6020 Минск → Орша
18:48
6617 Витебск → Орша
19:09
6570 Могилев → Орша
19:30
6620 Орша → Витебск
19:50
6022 Минск → Орша
20:02
6185 Красное → Орша
20:08
6033 Орша → Минск
20:19
6571 Орша → Могилев
20:24
6538 Кричев 1 → Орша
20:50
6539 Орша → Кричев 1
21:09
6619 Витебск → Орша
22:01
6572 Могилев → Орша
22:38
6028 Минск → Орша
23:05
Расписание электричек станции Орша-Центральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.