Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша-Центральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша-Центральная

В данный момент расписание электричек станции Орша-Центральная содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша-Центральная и 4 рейсов только по некоторым дням. Минск, Могилев, Витебск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 08:25, 08:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Могилев, выезжающие соответственно в 05:05, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Орша-Центральная - Могилев 1(отправление в 11:47), 6555 Орша-Центральная - Погодино(-, 15:32), 6392 Могилев 1 - Орша-Центральная(16:58, -), 6556 Погодино - Орша-Центральная(18:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша-Центральная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша-Центральная

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7003 Орша → Минск 05:05 ежедневно
6561 Орша → Могилев 05:09 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6011 Орша → Минск 05:44 ежедневно
6004 Борисов → Орша 06:59 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:26 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:25 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:40 ежедневно
6006 Минск → Орша 08:44 ежедневно
6015 Орша → Минск 08:53 ежедневно
6563 Орша → Могилев 08:54 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:00 ежедневно
6184 Орша → Красное 09:05 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:23 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:20 ежедневно
6564 Могилев → Орша 10:51 ежедневно
6010 Минск → Орша 10:53 ежедневно
6183 Красное → Орша 11:26 ежедневно
6391 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:25 ежедневно
6019 Орша → Минск 12:48 ежедневно
6613 Витебск → Орша 13:21 ежедневно
6021 Орша → Минск 13:40 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 13:57 ежедневно
6016 Минск → Орша 14:33 ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:54 ежедневно
6567 Орша → Могилев 15:12 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:13 ежедневно
6025 Орша → Минск 15:29 ежедневно
6555 Орша → Погодино 15:32 особый...
6536 Кричев 1 → Орша 16:17 ежедневно
6615 Витебск → Орша 16:19 ежедневно
6018 Минск → Орша 16:57 ежедневно
6392 Могилев → Орша 16:58 особый...
6174 Лепель → Орша 16:58 ежедневно
6569 Орша → Могилев 17:14 ежедневно
6029 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:43 ежедневно
6186 Орша → Красное 17:53 ежедневно
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
6556 Погодино → Орша 18:33 особый...
6020 Минск → Орша 18:56 ежедневно
6617 Витебск → Орша 19:09 ежедневно
6570 Могилев → Орша 19:30 ежедневно
6620 Орша → Витебск 19:50 ежедневно
6022 Минск → Орша 20:02 ежедневно
6185 Красное → Орша 20:08 ежедневно
6033 Орша → Минск 20:22 ежедневно
6571 Орша → Могилев 20:24 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:50 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:09 ежедневно
6619 Витебск → Орша 22:01 ежедневно
6572 Могилев → Орша 22:38 ежедневно
6028 Минск → Орша 22:48 ежедневно