Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша-Центральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша-Центральная

В данный момент расписание электричек станции Орша-Центральная содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша-Центральная и 6 рейсов только по некоторым дням. Могилев, Витебск, Минск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 08:40, 08:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Могилев, выезжающие соответственно в 05:05, 05:01. Необходимо отметить, что рейсы 6015 Орша-Центральная - Институт Культуры(отправление в 08:52), 6015 Орша-Центральная - Минск-Восточный(-, 08:52), 6567 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 11:47), 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(16:17, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша-Центральная интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша-Центральная

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6561 Орша → Могилев 05:01 ежедневно
7003 Орша → Минск 05:05 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6011 Орша → Минск 05:44 ежедневно
6004 Борисов → Орша 06:59 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:24 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6006 Минск → Орша 08:13 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:19 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:40 ежедневно
6015 Орша → Минск 08:52 особый...
6015 Орша → Минск 08:52 особый...
6565 Орша → Могилев 08:54 ежедневно
6184 Орша → Осиновка 09:02 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:24 ежедневно
7152 Кричев 1 → Орша 09:33 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:43 ежедневно
7151 Орша → Кричев 1 10:09 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:19 ежедневно
6566 Могилев → Орша 10:51 ежедневно
6010 Минск → Орша 11:00 ежедневно
6567 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:25 ежедневно
6019 Орша → Минск 12:40 ежедневно
6613 Витебск → Орша 13:22 ежедневно
6537 Орша → Кричев 1 13:57 ежедневно
6016 Минск → Орша 14:49 ежедневно
6568 Могилев → Орша 14:54 ежедневно
6569 Орша → Могилев 15:12 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:15 ежедневно
6025 Орша → Минск 15:29 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:17 особый...
6615 Витебск → Орша 16:22 ежедневно
6018 Минск → Орша 16:52 ежедневно
6174 Лепель → Орша 16:58 ежедневно
6570 Могилев → Орша 16:58 особый...
6571 Орша → Могилев 17:14 ежедневно
6029 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6186 Орша → Осиновка 17:37 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:39 ежедневно
7154 Коммунары → Орша 18:02 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 18:28 ежедневно
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
6617 Витебск → Орша 19:21 ежедневно
6572 Могилев → Орша 19:33 ежедневно
6022 Минск → Орша 20:07 ежедневно
6620 Орша → Витебск 20:18 ежедневно
6033 Орша → Минск 20:22 ежедневно
6573 Орша → Могилев 20:25 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:36 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:09 особый...
6619 Витебск → Орша 21:59 ежедневно
6574 Могилев → Орша 22:44 ежедневно
6028 Минск → Орша 22:55 ежедневно