• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орша-Центральная

Электрички по станции Орша-Центральная

В данный момент расписание электричек станции Орша-Центральная содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша-Центральная и 7 рейсов только по некоторым дням. Минск, Витебск, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 08:37, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Витебск, выезжающие соответственно в 05:06, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6019 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(отправление в 12:42), 6016 Минск-Восточный - Орша-Центральная(14:59, -), 6555 Орша-Центральная - Погодино(-, 15:32), 6536 Кричев 1 - Орша-Центральная(16:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша-Центральная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6009 Орша → Минск
05:06
ежедневно
6561 Орша → Могилев
05:12
ежедневно
6610 Орша → Витебск
05:33
ежедневно
6011 Орша → Минск
05:44
ежедневно
6004 Борисов → Орша
06:54
ежедневно
6172 Лепель → Орша
07:26
ежедневно
6535 Орша → Кричев 1
07:29
ежедневно
6562 Могилев → Орша
08:25
ежедневно
6611 Витебск → Орша
08:37
ежедневно
6006 Минск → Орша
08:38
ежедневно
6563 Орша → Могилев
08:52
ежедневно
6015 Орша → Минск
08:55
ежедневно
6612 Орша → Витебск
09:00
ежедневно
6184 Орша → Красное
09:04
ежедневно
6171 Орша → Лепель
09:20
ежедневно
6613 Витебск → Орша
10:20
ежедневно
6010 Минск → Орша
10:53
ежедневно
6564 Могилев → Орша
11:03
ежедневно
6183 Красное → Орша
11:28
ежедневно
6534 Кричев 1 → Орша
12:10
ежедневно
6614 Орша → Витебск
12:19
ежедневно
6019 Орша → Минск
12:42
6615 Витебск → Орша
13:19
ежедневно
6021 Орша → Минск
13:48
ежедневно
6537 Орша → Кричев 1
14:06
ежедневно
6568 Могилев → Орша
14:59
ежедневно
6016 Минск → Орша
14:59
6025 Орша → Минск
15:16
ежедневно
6567 Орша → Могилев
15:19
ежедневно
6616 Орша → Витебск
15:20
ежедневно
6555 Орша → Погодино
15:32
7171 Витебск → Орша
16:17
ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша
16:26
6174 Лепель → Орша
16:58
ежедневно
6018 Минск → Орша
16:59
6018 Борисов → Орша
16:59
6569 Орша → Могилев
17:17
ежедневно
6029 Орша → Минск
17:28
ежедневно
6618 Орша → Витебск
17:43
ежедневно
6186 Орша → Красное
17:52
ежедневно
6173 Орша → Лепель
18:23
ежедневно
6556 Погодино → Орша
18:33
6020 Минск → Орша
18:58
ежедневно
6617 Витебск → Орша
19:12
ежедневно
6570 Могилев → Орша
19:30
ежедневно
6620 Орша → Витебск
19:46
ежедневно
6022 Минск → Орша
20:02
ежедневно
6185 Красное → Орша
20:08
ежедневно
6033 Орша → Минск
20:20
ежедневно
6571 Орша → Могилев
20:23
ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша
20:50
ежедневно
6539 Орша → Кричев 1
21:05
ежедневно
6619 Витебск → Орша
21:59
ежедневно
6028 Минск → Орша
23:03
ежедневно
6572 Могилев → Орша
23:21
ежедневно
Расписание электричек станции Орша-Центральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.