Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орша-Центральная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орша-Центральная

В данный момент расписание электричек станции Орша-Центральная содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Орша-Центральная и 13 рейсов только по некоторым дням. Минск, Витебск, Могилев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 08:40, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орша-Центральная - Минск, Орша-Центральная - Витебск, выезжающие соответственно в 05:05, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6612 Орша-Центральная - Витебск(отправление в 09:41), 6391 Орша-Центральная - Могилев 1(-, 11:47), 6614 Орша-Центральная - Витебск(-, 12:25), 6019 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(-, 12:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орша-Центральная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орша-Центральная

Орша-Центральная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7003 Орша → Минск 05:05 ежедневно
6561 Орша → Могилев 05:09 ежедневно
6610 Орша → Витебск 05:33 ежедневно
6011 Орша → Минск 05:44 ежедневно
6004 Борисов → Орша 06:59 ежедневно
6172 Лепель → Орша 07:24 ежедневно
6535 Орша → Кричев 1 07:34 ежедневно
6562 Могилев → Орша 08:25 ежедневно
6609 Витебск → Орша 08:40 ежедневно
6006 Минск → Орша 08:44 ежедневно
6015 Орша → Минск 08:53 ежедневно
6563 Орша → Могилев 08:54 ежедневно
6184 Орша → Осиновка 09:05 ежедневно
6171 Орша → Лепель 09:23 ежедневно
7152 Кричев 1 → Орша 09:31 ежедневно
6612 Орша → Витебск 09:41 особый...
7151 Орша → Кричев 1 10:09 ежедневно
6611 Витебск → Орша 10:20 ежедневно
6564 Могилев → Орша 10:51 ежедневно
6010 Минск → Орша 10:53 ежедневно
6391 Орша → Могилев 11:47 особый...
6534 Кричев 1 → Орша 12:09 ежедневно
6614 Орша → Витебск 12:25 особый...
6019 Орша → Минск 12:48 особый...
6967 Орша → Копысь 12:50 особый...
6613 Витебск → Орша 13:22 особый...
6021 Орша → Минск 13:40 особый...
6537 Орша → Кричев 1 13:57 ежедневно
6016 Минск → Орша 14:33 особый...
6568 Могилев → Орша 14:54 ежедневно
6567 Орша → Могилев 15:12 ежедневно
6616 Орша → Витебск 15:15 ежедневно
6025 Орша → Минск 15:29 ежедневно
6536 Кричев 1 → Орша 16:17 особый...
6615 Витебск → Орша 16:22 особый...
6018 Минск → Орша 16:57 ежедневно
6174 Лепель → Орша 16:58 ежедневно
6392 Могилев → Орша 16:58 особый...
6569 Орша → Могилев 17:14 ежедневно
6029 Орша → Минск 17:33 ежедневно
6618 Орша → Витебск 17:38 ежедневно
6186 Орша → Осиновка 17:53 ежедневно
7154 Коммунары → Орша 18:06 ежедневно
6173 Орша → Лепель 18:28 ежедневно
7153 Орша → Кричев 1 18:39 ежедневно
6020 Минск → Орша 18:56 особый...
6617 Витебск → Орша 19:20 ежедневно
6570 Могилев → Орша 19:30 ежедневно
6620 Орша → Витебск 19:50 ежедневно
6022 Минск → Орша 20:02 ежедневно
6033 Орша → Минск 20:22 ежедневно
6571 Орша → Могилев 20:24 ежедневно
6538 Кричев 1 → Орша 20:50 ежедневно
6539 Орша → Кричев 1 21:09 особый...
6619 Витебск → Орша 21:59 ежедневно
6572 Могилев → Орша 22:38 ежедневно
6028 Минск → Орша 22:48 ежедневно