Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Загатье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Загатье

В данный момент расписание электричек станции Загатье содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Загатье и 5 рейсов только по некоторым дням. Поставы, Ксты, Полоцк, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:13, 16:10, 16:10, 12:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Загатье - Полоцк, Загатье - Молодечно, Загатье - Крулевщизна, выезжающие соответственно в 12:47, 16:14, 21:12. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Ксты(прибытие в 12:43, отправление в 12:47), 6626 Молодечно - Полоцк(12:43, 12:47), 6625 Полоцк - Молодечно(16:10, 16:14), 6625 Ксты - Молодечно(16:10, 16:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Загатье интервал между электричками составляет 132 минут для прибывающих электропоездов и 132 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Загатье

Загатье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Крулевщизна → Полоцк 05:49 05:50 1 м ежедневно
6623 Полоцк → Поставы 10:26 10:27 1 м ежедневно
6626 Молодечно → Ксты 12:43 12:47 4 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 12:43 12:47 4 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 16:10 16:14 4 м особый...
6625 Ксты → Молодечно 16:10 16:14 4 м особый...
6628 Поставы → Полоцк 16:13 16:14 1 м ежедневно
6627 Полоцк → Крулевщизна 21:11 21:12 1 м ежедневно
7192/6686 Поставы → Полоцк 23:29 23:30 1 м особый...